ПРОГРАММА ФОРУМА

4 июня

9:00 – 10:00
Регистрация
10:00 – 12:00
Место проведения: аудитория № 201 учебного корпуса № 5
Модератор: Бирюкова Екатерина Ариевна
12:00 – 13:00
Обед
13:00 – 18:00
Место проведения: аудитория № 801 учебного корпуса № 5
Модератор: Бирюкова Екатерина Ариевна
13:00 – 18:00
Продолжение работы площадки

5 июня

11:00 – 13:00
Место проведения: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, аудитория № 701 учебного корпуса № 12
Модератор: Комкова Галина Николаевна
11:00 – 13:00
Место проведения: аудитория № 134 учебного корпуса № 1
Модератор: Савин-Кровякова Анна Александровна
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 801 учебного корпуса № 5
Модератор: Бирюкова Екатерина Ариевна
13:00 – 16:00
Место проведения: управление Приволжской железной дороги – филиал ОАО «Российские железные дороги», ул. Московская, д. 8
Модератор: Зайкова Светлана Николаевна

6 июня

9:00 – 10:00
Регистрация
10:00 – 12:00

Пленарное заседание

Место проведения: актовый зал учебного корпуса № 1
12:00 – 13:00
Обед
13:00 – 16:00
Заседание Ассоциации юридического образования
Место проведения: аудитория № 134 учебного корпуса № 1
Модераторы: Ильгова Екатерина Владимировна, Чанышев Александр Сергеевич
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 801 учебного корпуса № 5
Модераторы: Мушкет Иван Ильич, Красиков Дмитрий Владимирович
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 201 учебного корпуса № 1
Модераторы: Соколов Александр Юрьевич, Заметина Тамара Владимировна
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 102 учебного корпуса № 1
Модераторы: Волкова Татьяна Владимировна, Тимаев Федор Иванович
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 238 учебного корпуса № 1
Модератор: Покачалова Елена Вячеславовна, Грачева Елена Юрьевна
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 206 учебного корпуса № 5
Модераторы: Грушицина Валентина Алексеевна, Захарьящева Иветта Юрьевна
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 706 учебного корпуса № 5
Модераторы: Китаева Татьяна Георгиевна, Ласкина Наталья Викторовна
13:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 221 «а» учебного корпуса № 5
Модератор: Абанина Елена Николаевна, Воронина Наталья Павловна

7 июня

10:00 – 11:00
Регистрация участников
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 238 учебного корпуса № 1
Модераторы: Манова Нина Сергеевна, Шапиро Людмила Геннадьевна
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 801 учебного корпуса № 5
Модераторы: Санников Алексей Сергеевич, Сергеенко Юлия Сергеевна, Спесивов Никита Владимирович
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 706 учебного корпуса № 5
Модератор: Чаннов Сергей Евгеньевич, Добробаба Марина Борисовна
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 201 учебного корпуса № 5
Модератор: Исаенкова Оксана Владимировна, Валеев Дамир Хамитович
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 206 учебного корпуса № 5
Модератор: Варыгин Александр Николаевич, Меркурьев Виктор Викторович
11:00 – 16:00
Место проведения: аудитория № 205/206 учебного корпуса № 4
Модераторы: Авдевнина Ольга Юрьевна, Кудасова Татьяна Сергеевна
13:00 – 14:00
Обед
14:00 – 16:00
Продолжение работы площадок

8 июня

12:00 – 13:00
Встреча-дискуссия «Роль студента и выпускника в развитии и укреплении престижа альма-матер»
Место проведения: актовый зал учебного корпуса № 1